conti_xpz1387p
conti_xpz1387p_2
conti_xpz1387p
conti_xpz1387p_2
CONTI XPZ1387P CONTI V FO PIONEER belt XPZ 1387 Ld Pio 3VX 548
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1387
  • Largeur: 9,7 mm
  • Hauteur: 8 mm
  • Longueur de référence Ld: 1387 mm
  • Longueur intérieure Li: 1349 mm; 53,11 inch
  • Longueur extérieure La: 1399 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 3VX546
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858973698
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1387P
Longueur
1387
Largeur
9,7 mm
Hauteur
8 mm
Longueur de référence ld
1387 mm
Longueur intérieure li
1349 mm; 53,11 inch
Longueur extérieure la
1399 mm