conti_xpz1362bp
conti_xpz1362bp_2
conti_xpz1362bp
conti_xpz1362bp_2
CONTI XPZ1362BP courroie trapézoïdale conti v fo 1362 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1362
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1362 mm
  • Longueur intérieure Li: 1324 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX538
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716666
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1362BP
Longueur
1362
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1362 mm
Longueur intérieure li
1324 mm