conti_xpz1287bp
conti_xpz1287bp_2
conti_xpz1287bp
conti_xpz1287bp_2
CONTI XPZ1287BP conti v fo courroie trapézoïdale 1287 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1287
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1287 mm
  • Longueur intérieure Li: 1249 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX508
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716628
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1287BP
Longueur
1287
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1287 mm
Longueur intérieure li
1249 mm