conti_xpz1237bp
conti_xpz1237bp_2
conti_xpz1237bp
conti_xpz1237bp_2
CONTI XPZ1237BP conti v fo courroie trapézoïdale 1237 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1237
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1237 mm
  • Longueur intérieure Li: 1199 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX490
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716581
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1237BP
Longueur
1237
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1237 mm
Longueur intérieure li
1199 mm