conti_xpz1202bp
conti_xpz1202bp_2
conti_xpz1202bp
conti_xpz1202bp_2
CONTI XPZ1202BP conti v fo courroie trapézoïdale 1202 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1202
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1202 mm
  • Longueur intérieure Li: 1164 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX475
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716567
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1202BP
Longueur
1202
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1202 mm
Longueur intérieure li
1164 mm