conti_xpz1112bp
conti_xpz1112bp_2
conti_xpz1112bp
conti_xpz1112bp_2
CONTI XPZ1112BP courroie conti v fo v 1112 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1112
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1112 mm
  • Longueur intérieure Li: 1074 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX439
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716499
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1112BP
Longueur
1112
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1112 mm
Longueur intérieure li
1074 mm