conti_xpc3150cr
conti_xpc3150cr_2
conti_xpc3150cr
conti_xpc3150cr_2
CONTI XPC3150 Courroie trapézoïdale xpc 3150 ld cr v fo advance - XPC3150CR
69,83  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +90 °C
  • Excellente _lexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1 000 mm)
  • électriquement conductrices suivant ISO 1813(à partir de 3 500 mm électriquement conductrices après vérification)
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3150
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 16 mm
  • Longueur de référence Ld: 3150 mm
  • Longueur intérieure Li: 3078 mm; 121,181 inch
  • Longueur extérieure La: 3179 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO ADVANCE
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858582623
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC3150CR
Longueur
3150
Largeur
22 mm
Hauteur
16 mm
Longueur de référence ld
3150 mm
Longueur intérieure li
3078 mm; 121,181 inch
Longueur extérieure la
3179 mm