conti_xpc2650bp
conti_xpc2650bp_2
conti_xpc2650bp
conti_xpc2650bp_2
CONTI XPC2650BP courroie conti v fo v 2650 x 22 mm noir
157,08  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 2650
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 2650 mm
  • Longueur intérieure Li: 2578 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716390
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC2650BP
Longueur
2650
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
2650 mm
Longueur intérieure li
2578 mm