conti_xpc2240p
conti_xpc2240p_2
conti_xpc2240p
conti_xpc2240p_2
CONTI XPC2240P CONTI V FO PIONEER belt XPC 2240 Ld Pio
180,19  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 8 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Selon l'application
  • Excellente flexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2240
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 16 mm
  • Longueur de référence Ld: 2240 mm
  • Longueur intérieure Li: 2168 mm; 85,354 inch
  • Longueur extérieure La: 2269 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858973322
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC2240P
Longueur
2240
Largeur
22 mm
Hauteur
16 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2168 mm; 85,354 inch
Longueur extérieure la
2269 mm