conti_xpb4060p
conti_xpb4060p_2
conti_xpb4060p
conti_xpb4060p_2
CONTI XPB4060P Conti v pour courroie trapézoïdale pionnière
211,72  TTC
En commande : livraison à partir du 20/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 20/05/2026
  • Longueur: 4060
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 4060 mm
  • Longueur intérieure Li: 4000 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO PIONEER
  • RMA: 5VX1142
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858124267
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB4060P
Longueur
4060
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
4060 mm
Longueur intérieure li
4000 mm