conti_xpb2325p
conti_xpb2325p_2
conti_xpb2325p
conti_xpb2325p_2
CONTI XPB2325P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 2325 x 16,3 mm noir/bleu
  • Longueur: 2325
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2325 mm
  • Longueur intérieure Li: 2265 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • RMA: 5VX920
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858001087
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2325P
Longueur
2325
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
2325 mm
Longueur intérieure li
2265 mm