conti_xpb1800bp
conti_xpb1800bp_2
conti_xpb1800bp
conti_xpb1800bp_2
CONTI XPB1800BP conti v fo courroie trapézoïdale 1800 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1800
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1800 mm
  • Longueur intérieure Li: 1740 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX710
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716086
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1800BP
Longueur
1800
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1800 mm
Longueur intérieure li
1740 mm