conti_xpb1650bp
conti_xpb1650bp_2
conti_xpb1650bp
conti_xpb1650bp_2
CONTI XPB1650BP conti v fo courroie trapézoïdale 1650 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1650
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1650 mm
  • Longueur intérieure Li: 1590 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX654
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716031
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1650BP
Longueur
1650
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1650 mm
Longueur intérieure li
1590 mm