conti_xpb1640p
conti_xpb1640p_2
conti_xpb1640p
conti_xpb1640p_2
CONTI XPB1640P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 1640 x 16,3 mm noir/bleu
  • Longueur: 1640
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1640 mm
  • Longueur intérieure Li: 1580 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • RMA: 5VX650
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817708685
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1640P
Longueur
1640
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
1640 mm
Longueur intérieure li
1580 mm