conti_xpb1470p
conti_xpb1470p_2
conti_xpb1470p
conti_xpb1470p_2
CONTI XPB1470P conti v fo pioneer courroie trapézoïdale 1470 x 16,3 mm noir/bleu
  • Longueur: 1470
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1470 mm
  • Longueur intérieure Li: 1410 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • RMA: 5VX583
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817708678
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1470P
Longueur
1470
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
1470 mm
Longueur intérieure li
1410 mm