conti_xpa950bp
conti_xpa950bp_2
conti_xpa950bp
conti_xpa950bp_2
CONTI XPA950BP courroie trapézoïdale conti v fo 950 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 950
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 950 mm
  • Longueur intérieure Li: 910 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715805
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA950BP
Longueur
950
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
950 mm
Longueur intérieure li
910 mm