conti_xpa2032bp
conti_xpa2032bp_2
conti_xpa2032bp
conti_xpa2032bp_2
CONTI XPA2032BP conti v fo courroie trapézoïdale 2032 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 2032
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 2032 mm
  • Longueur intérieure Li: 1992 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715379
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2032BP
Longueur
2032
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
2032 mm
Longueur intérieure li
1992 mm