conti_xpa1882p
conti_xpa1882p_2
conti_xpa1882p
conti_xpa1882p_2
CONTI XPA1882P conti v fo pioneer v-belt 1882 x 12.7 mm black/blue
  • Longueur: 1882
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 1882 mm
  • Longueur intérieure Li: 1842 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858001797
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1882P
Longueur
1882
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
1882 mm
Longueur intérieure li
1842 mm