conti_xpa1232bp
conti_xpa1232bp_2
conti_xpa1232bp
conti_xpa1232bp_2
CONTI XPA1232BP conti v fo courroie trapézoïdale 1232 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1232
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1232 mm
  • Longueur intérieure Li: 1192 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817714891
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1232BP
Longueur
1232
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1232 mm
Longueur intérieure li
1192 mm