conti_xpa1157p
conti_xpa1157p_2
conti_xpa1157p
conti_xpa1157p_2
CONTI XPA1157P CONTI V FO PIONEER belt XPA 1157 Ld Pio
41,42  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 7 produits en stock.
  • Commandé avant le 20h, expédié le jour même, les jours ouvrables
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résiste à des températures entre -40 °C et +120 °C
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1000 mm) en standard
  • Longueur: 1157
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 1157 mm
  • Longueur intérieure Li: 1117 mm; 43,976 inch
  • Longueur extérieure La: 1214 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858971793
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1157P
Longueur
1157
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
1157 mm
Longueur intérieure li
1117 mm; 43,976 inch
Longueur extérieure la
1214 mm