conti_xpa1082bp
conti_xpa1082bp_2
conti_xpa1082bp
conti_xpa1082bp_2
CONTI XPA1082BP conti v fo courroie trapézoïdale 1082 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1082
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1082 mm
  • Longueur intérieure Li: 1042 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817714808
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1082BP
Longueur
1082
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1082 mm
Longueur intérieure li
1042 mm