conti_t5dl8158
CONTI T5 815 8 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL8158
34,21  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 815
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 815 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817179355
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL8158
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
815 mm