conti_t5dl59012
CONTI T5 590 12 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL59012
31,68  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 590
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 590 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817175890
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL59012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
590 mm