conti_t5dl4608
CONTI T5 460 8 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL4608
21,88  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 460
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817177979
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL4608
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
460 mm