conti_t5dl46016
CONTI T5 460 16 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL46016
35,00  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 7.
  • Longueur: 460
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817179256
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL46016
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
460 mm