conti_t5150012
CONTI T5 1500 12 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5150012
54,46  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 1500
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817175753
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5150012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1500 mm