conti_t5dl15032
CONTI T5 150 32 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL15032
52,60  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Longueur: 150
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176910
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL15032
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
150 mm