conti_t5dl110032
CONTI T5 1100 32 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL110032
121,54  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1100
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Nombre de dents: 220
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817176859
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL110032
Longueur
1100
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1100 mm