conti_t5110016
CONTI T5 1100 16 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5110016
52,64  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 18.
  • Longueur: 1100
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817180191
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5110016
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1100 mm