conti_t25dl3178
CONTI T2,5 317 8 DL 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.5DL3178
23,32  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 317
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 318 mm
  • Nombre de dents: 127
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817270311
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.5DL3178
Longueur
317
Pas
2,5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
318 mm