conti_t10dl84020
CONTI T10 840 20 DL 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10DL84020
68,41  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 840
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 840 mm
  • Nombre de dents: 84
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817143660
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10DL84020
Longueur
840
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
840 mm