conti_t1081020
CONTI T10 810 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1081020
53,05  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 30.
  • Longueur: 810
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 810 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140089
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1081020
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
810 mm