conti_t1072010
CONTI T10 720 10 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1072010
29,76  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Longueur: 720
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Nombre de dents: 72
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1072010
Longueur
720
Pas
10 mm
Largeur
10 mm
Longueur nominale
720 mm