conti_t1070020
CONTI T10 700 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1070020
50,11  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 700
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 700 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817139915
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1070020
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
700 mm