conti_t1069016
CONTI T10 690 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1069016
40,04  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 690
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 690 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141994
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1069016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
690 mm