conti_t1068050
CONTI T10 680 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1068050
124,84  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 680
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 680 mm
  • Nombre de dents: 68
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817139045
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1068050
Longueur
680
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
680 mm