conti_t1061032
CONTI T10 610 32 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1061032
69,66  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
  • Longueur: 610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817139762
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1061032
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
610 mm