conti_t1060050
CONTI T10 600 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1060050
108,52  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 600
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 600 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141970
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1060050
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
600 mm