conti_t1060020
CONTI T10 600 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1060020
43,39  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 600
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 600 mm
  • Nombre de dents: 60
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817138543
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1060020
Longueur
600
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
600 mm