conti_t1041016
CONTI T10 410 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1041016
31,22  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 410
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 410 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140287
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1041016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
410 mm