conti_t1037012
CONTI T10 370 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1037012
24,23  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 370
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 370 mm
  • Nombre de dents: 37
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817137829
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1037012
Longueur
370
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
370 mm