conti_t10188020
CONTI T10 1880 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10188020
124,18  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1880
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1880 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141406
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10188020
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1880 mm