conti_t10188012
CONTI T10 1880 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10188012
81,26  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant le 20h, expédié le jour même, les jours ouvrables
  • Longueur: 1880
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1880 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141390
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10188012
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1880 mm