conti_t10175050
CONTI T10 1750 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10175050
299,68  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1750
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1750 mm
  • Nombre de dents: 175
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141307
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10175050
Longueur
1750
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1750 mm