conti_t10161016
CONTI T10 1610 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10161016
92,87  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 11.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142144
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10161016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1610 mm