conti_t10150012
CONTI T10 1500 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10150012
63,77  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 1500
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817137751
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10150012
Longueur
1500
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1500 mm