conti_t10146032
CONTI T10 1460 32 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10146032
154,38  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 1460
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1460 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141123
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10146032
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1460 mm