conti_t10132012
CONTI T10 1320 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10132012
57,29  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Longueur: 1320
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1320 mm
  • Nombre de dents: 132
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817137706
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10132012
Longueur
1320
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
1320 mm