conti_t10125016
CONTI T10 1250 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10125016
66,97  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 1250
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1250 mm
  • Nombre de dents: 125
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142823
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10125016
Longueur
1250
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1250 mm