conti_std896050
conti_std896050_2
conti_std896050
conti_std896050_2
CONTI STD 960 S8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD896050
125,15  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 960 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817031172
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD896050
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
960 mm